Качественная вода в 19л таре не может быть дешевой?

12.03.2021

Вода в 19-ти литровой таре не может стоить дешево.

В себестоимости такой воды заложено много издержек.

Начиная с ее добычи и заканчивая ее доставкой до Вас во время.

Тара, в которую заливается вода должна быть из очень качественного материала, эта тара будет подвергаться различным механическим и термическим воздействиям.

Тара многооборотная, а это значит, что ее будут мыть на заводе горячим раствором, она не должна выделять никаких вредных веществ, как правило большинство таких линий предназначены для обработки ПК тары.

Тара будет храниться на складе, она будет перевозиться на транспорте, значит она должны выдерживать большие нагрузки.

Наклейка, которая наносится на тару, должна быть выполнена из качественных материалов, чтобы дойти до потребителя в товарном виде, это тоже закладывается в себестоимость продукта.

Тара требует обновления, свыше 50 оборотов тара не выдерживает, появляются микротрещины, приводящие к протечке воды из кулера. Наверняка, Вы сталкивались с неожиданным вытеканием воды из-под кулера, если у Вас это происходит часто- это говорит о том, что поставщик экономит на таре и не вовремя ее обновляет.

И наконец сама вода, а точнее ее качество: невозможно сделать качественный продукт без соблюдения серьезного технологического процесса при ее розливе, своевременное обслуживание оборудования и замена всех расходников требует немалых инвестиций.

Мы ценим Ваше время и гарантируем качественный продукт у Вас дома или в офисе, вода- это важная составляющая нашего организма.

Мы работаем для Вас с 2007 года и настроены на долгосрочное сотрудничество.

Спасибо за прочтение, проконсультироваться или оставить заказ Вы можете по телефону или в Whats app +7 495 580 50 15